8.2
Basada en 4 reseñas

The Summit 206

El Apartamento The Summit 206 Mammoth Lakes ofrece una piscina exterior y se encuentra a 2 km de los Lagos Gemelos. El Poma está a unos 10 minutos en coche del apartamento, mientras que la estación de autobuses Eagle Lodge está no muy lejos de la propiedad.

Situado a 3 km del Museo Mammoth de la Cabaña Hayden, el apartamento de 69 m² es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Apartamento The Summit 206 en Mammoth Lakes está a 20 minutos a pie del centro de la ciudad. La estación de esquí Mammoth Mountain también se encuentra a 15 minutos en coche.

En esta propiedad se proporciona inodoro separado y ducha para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo y toallas.

Los huéspedes pueden hacer uso de la cocina totalmente equipada del Apartamento The Summit 206 para preparar una sabrosa comida casera. La inclusión de jacuzzi y sauna en este apartamento garantiza una estancia más agradable. Cerca de la propiedad, los huéspedes pueden disfrutar de varias opciones deportivas, como equitación, esquí y pesca.

Reservar The Summit 206 Mammoth Lakes

General information

Contact information

Mammoth Lakes, Estados Unidos;

Reservas de The Summit 206 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Summit 206 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Summit 206, visita la página web del hotel

The Summit 206 Ubicación

 Mammoth Lakes, Estados Unidos

Ofertas de The Summit 206 Apartamento

8.2 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Gimnasio

Pista de tenis

Jacuzzi

Zona de juegos para niños

No se admiten animales

Servicios de The Summit 206

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Instalaciones de barbacoa
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Esquí
  • Equitación
  • Pista de tenis
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Juegos de tablero
  • Zona de juegos para niños

Ofertas de The Summit 206

Habitaciones